Форум сайта www.sport-god.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Флуд-это святое!

Можно флудить ТОЛЬКО в этой теме!

0

2

Всем ПРИВЕТ!Гость регистрируйся!!! ;)

0

3

ХПривет всем )

0

4

Mega написал(а):

ХПривет всем )

Добро пожаловать на форум о спорте!!!

0

5

Всем прива

0

6

ТЕМА: ВИРТУАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ.

Приветстсвую!
Я с дества люблю футбол. Люблю смотреть, люблю читать спортивную прессу, люблю говорить о игре номер один. Однажды я узнал, что существуют в интернете виртуальные футбольные менеджеры (ВФМ). Моему восторгу не было границ! Ведь я смог почуствовать себя в роли главного тренера команды!
В данное время существует много  различных проектов на тему виртуальный футбольный менеджер, но на мой субъективный взгляд наилучшим из русскоязычных является ФА 13 
http://www.fa13.com/
У него есть масса положительных сторон:
1. Такая программа как Билд позволяет вам не выходя в Интернет анализировать свою команду и соперников, составлять заявки на игры и тренировки.
http://i020.radikal.ru/0807/53/8cf0c5502842t.jpg
2. Видео. После матча своей команды вы можете посмотреть 2д отчет игры! Видеоотчет матча существует только в двух русскоязычных проектах : ФА 13 и Легионе.
http://i081.radikal.ru/0807/64/b18a0da65748t.jpg
3. Генератор. Несомненно, у фашного генератора матчей хватает небольших недочетов, но в целом он весьма объективен ! Если вы отличный тактик, то всегда ваша команда будет иметь шанс обыграть более сильного соперника!
4. Функциональность. Помимо того, что существует множество различных командных установок, также вы можете дать индивидуальное задание каждому игроку! А возможность самостоятельно расставлять игроков на поле позволяет иметь индивидуальную расстановку игроков!
5. Стабильность. В ФА 13 раз в год проходит два сезона. Еще ни разу не было, чтобы организаторы сообщили, что начало сезона отложено на неопределенный срок.
6. Менеджеры. Несомненно, в ФА 13, как и в других проектах, хватает менеджеров, которые с радостью вам помогут освоить азы виртуального футбола. Чему-то научать, что-то подскажут. Главное, чтобы вы не стеснялись спрашивать.
7. Участие в проекте бесплатное. Ни каких тебе ВИП-пакетов и тому подобных заморочек, требующих у вас деньги. Вся игра строится на энтузиазме её организаторов, не требующих с вас за нее ни копейки!
Итак, страница со свободными командами:
http://www.fa13.com/registr_free.html?zayavki
рекомендую написать письмо ответственному за выдачу команд  Lianidis@yandex.ru с указанием команды, на которую вы подали заявку. Так вы значительно ускорите рассмотрение заявки.

P.S.Если хотите написать мне,что-то спросить, то мое мыло таково:
yura158@yandex.ru

0